Гандбольная «Лада» разгромила ижевских «студенток»

Во вторник, 17 ноября, в чемпи­онате российской Суперлиги Париматч «Лада» принимала «Университет».

В поединке с неприн­ци­пи­альным для себя сопер­ником тольят­тинки до 10‑й минуты ждали атак соперника. А не дождавшись, принялись развивать своё преиму­щество. Которое к перерыву достигло счета (17:9). Лучшими снайперами с пятью забро­шенными мячами стали Валерия Кирдяшева и Ольга Фомина.

Соперник был повержен со счетом – 31:18. «Лада» после 11 матчей набирает 12 очков и остается на пятом месте в турнирной таблице чемпи­оната российcкой Суперлиги Париматч.

Следующую игру тольят­тинки проведут в пятницу, 20 ноября, в Волгограде с «Динамо-Синарой», занимающей девятое место с 4 очками после девяти матчей. У «Лады» пятое место с 12 очками после восьми встреч.