Мужчина с писто­летом напал на банк в Самаре

Полиция просит помощи у горожан в розыске подозреваемого.

Нападение на банковское учреждение на улице Победы в Самаре произошло вечером в пятницу, 13 ноября. В 20 часов человек в медицинской маске и в перчатках, держа в руках предмет, похожий на пистолет, похитил здесь деньги. 

В отношении подозре­ва­емого возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», сотрудники полиции принимают меры по установ­лению его личности и задержанию.

Подозреваемому на вид 20 – 25 лет, он худощавые, его рост 175 – 180 см. На нем были надеты темно-синяя куртка, светло-синие джинсы, черные с белыми полосками кроссовки, черная вязаная шапка. как уже было сказано, на лице у него была маска (синяя), а на руках перчатки (белые).

Возможных очевидцев произо­шедшего и всех, кто имеет сведения о личности разыс­ки­ва­емого или о его место­на­хож­дении, просят обратиться в полицию по телефонам: 

(846) 373 – 76-40,

262 – 27-11, 

020 (112 с мобильного федеральных опера­торов сотовой связи).

Поделиться:

Следующая Новость

Женщина и 3-летний ребенок пострадали в столкновении двух "Вест" в Тольятти

Пн Ноя 16 , 2020
У автомобиля одного из участ­ников аварии были номера Ульяновской области. Днем в воскре­сенье, 15 ноября, по Обводному шоссе на «Весте«со стороны улицы Строителей в направ­лении Южного шоссе двигался 58-летний водитель. В 12:35 на регули­руемом перекрестке Обводное шоссе — Хрящевское шоссе, повора­чивая налево, он не уступил дорогу другой «Весте», с ульянов­скими номерами, которой управлял 28-летний мужчина. Автомобили […]

Рубрики