15.11.2020 17:05
"Крылья Советов" дома победили "Велес"
Самарские "Крылья Советов" в воскресенье, 15 ноября, в 22-м туре первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) встречались с московским "Велесом". Игра прошла на стадионе "Самара Арена".
В прошлом туре "Крылья" сыграли вничью с "Краснодаром-2" (1:1), до этого крупно победив "Акрон" (3:0).
У "Велеса" схожие результаты – в прошлом туре ничья с "Аланией" (1:1), а до этого победа над "Нефтехимиком" (3:1).
В этот раз футболисты "Велеса" забили первыми, но Егор Голенков сравнял счет, а затем Иван Сергеев в концовке матча вывел самарцев вперед – победа "Крыльев Советов" со счетом 2:1.
Следующий матч "Крылья" проведут 21 ноября, в субботу, на выезде встретившись со "СКА-Хабаровск".
Просмотров: 504
может заинтересовать
15:22
Суд удовлетворил иск РОСНАНО о взыскании с Анатолия Чубайса, Владимира Аветисяна и других бывших топ-менеджеров компании 5,6 млрд рублей
15:07
В Самарской области 6 человек похитили с завода 5,5 тонн масла, замаскировав его под мусор
14:57
В Самаре на переходе под колеса иномарки попала пожилая женщина
14:32
В Самаре женщина около 10 лет получала пенсию по фальшивой инвалидности
14:27
В Тольятти женщина и 4-летняя девочка пострадали в столкновении двух автомобилей
14:19
С 3 апреля вступили в силу законы, контролирующие рост тарифов ЖКХ
14:08
В Самаре 14 апреля начнут судить за взятки бывшего замначальника отделения РЭО ГИБДД
13:53
Багамских уток, горных индеек и попугаев обнаружили самарские таможенники при проверке микроавтобуса, идущего из Узбекистана в Москву
13:36
В Курумоче 3 апреля задерживается вылет 10 рейсов после угрозы атаки БПЛА
13:33
Новые сорта картофеля вывели самарские селекционеры
13:28
В Самарской области опрокинулась фура с зерном
13:17
В Самарской области мошенники оформили на инвалида кредит и похитили у него полмиллиона рублей