24.10.2020 20:05
Самарские "Крылья Советов" на выезде сыграли вничью с "Факелом"
Самарские "Крылья Советов" в 17-м туре первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) на выезде встречались с воронежским "Факелом".
В прошлом туре самарцы дома уверенно победили "Волгарь" (3:0), а после этого обыграли "Ротор" в Кубке России и вышли в 1/8 финала.
В этом матче победная серия самарцев прервалась, игра завершилась со счетом 1:1. Единственный гол у "Крыльев" забил Иван Сергеев, реализовав пенальти.
Следующий матч "Крылья" проведут в среду, 28 октября, на "Самара Арене" встретившись с ярославским "Шинником".
Просмотров: 480
может заинтересовать
17:33
Бывший мэр Самары Олег Фурсов вернулся в выборную гонку
17:15
Мотоциклиста у ТРК "Аврора" в Самаре сбила ГАЗель без пассажиров
16:38
Селище, которому 1000 лет, обнаружили в Самаре рядом с будущим межвузовским кампусом
16:08
Руководить самарским областным отделением Союза журналистов России продолжит Ирина Цветкова
16:04
В Самаре у ТРК "Аврора" сбили мотоциклиста
15:59
Убийству Тарховых предшествовали требования в 1 млн евро
15:13
Град, гроза и ливень со шквалистым ветром ожидаются в пятницу в Самарской области
14:57
"Крылья Советов" взяли займ на 35,8 млн рублей
14:38
В Самаре силовики обезвредили условных террористов
14:17
В Самарской области ищут подростка, который ушел из дома 18 июня
14:03
Сточные воды Самары проверят на наличие меди, ртути и свинца
14:00
АВТОВАЗ расширил перечень комплектаций для LADA Iskra