16.10.2020 22:14
Тольяттинская "Лада" дома уступила "Рязани"
Тольяттинская "Лада" матчем с ХК "Рязань" в пятницу, 16 октября, завершила очередную домашнюю серию в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).
В трех прошедших домашних встречах автозаводцы не сумели победить ни разу, но сумели набрать очки за две ничьи в основное время.
Рязанцы приехали в Тольятти после уверенной победы над ЦСК ВВС в Самаре (5:2).
Домашнюю серию тольяттинцы также завершили поражением, уступив со счетом 1:3. Единственную шайбу в составе "Лады" забросил Филипп Толузаков.
Следующий матч "Лада" проведет в четверг, 22 октября. Игрой с альметьевским "Нефтяником" автозаводцы начнут выездную серию.
Просмотров: 783
может заинтересовать
17:33
Бывший мэр Самары Олег Фурсов вернулся в выборную гонку
17:15
Мотоциклиста у ТРК "Аврора" в Самаре сбила ГАЗель без пассажиров
16:38
Селище, которому 1000 лет, обнаружили в Самаре рядом с будущим межвузовским кампусом
16:08
Руководить самарским областным отделением Союза журналистов России продолжит Ирина Цветкова
16:04
В Самаре у ТРК "Аврора" сбили мотоциклиста
15:59
Убийству Тарховых предшествовали требования в 1 млн евро
15:13
Град, гроза и ливень со шквалистым ветром ожидаются в пятницу в Самарской области
14:57
"Крылья Советов" взяли займ на 35,8 млн рублей
14:38
В Самаре силовики обезвредили условных террористов
14:17
В Самарской области ищут подростка, который ушел из дома 18 июня
14:03
Сточные воды Самары проверят на наличие меди, ртути и свинца
14:00
АВТОВАЗ расширил перечень комплектаций для LADA Iskra