12.10.2020 10:59
У жителя Тольятти арестовали "Киа" из-за долгов по штрафам
Из-за того, что автомобилист не оплатил их вовремя, сумма долга выросла более чем в 2 раза.
Нарушения правил ПДД обернулись для жителя Тольятти 27 исполнительными производствами на сумму 23 тысячи рублей.
Когда он не оплатил штрафы вовремя, приставы вынесли в отношении него постановление о взыскании исполнительского сбора на сумму 27 тысяч рублей ( по 1 тысяче за каждое производство). Таким образом его долг увеличился до 50 тысяч рублей.
Но и эту сумму автомобилист не торопился оплачивать.
Тогда приставы описали и арестовали его машина "Киа Рио" и разъяснили ему, что если он не погасит свой долг, то транспортное средство будет реализовано в счет погашения задолженности.
После этого тольяттинец заплатил необходимую сумму, сообщает УФССП по Самарской области.
Просмотров: 470
может заинтересовать
13:30
В Самарской области пострадала водитель "Весты", вылетев с дороги после удара о кроссовер "Джейку"
13:13
В Тольятти пенсионер, напавший с газовым баллончиком на полицейских, оштрафован на 100 тысяч рублей
12:46
Власти Самарской области отреагировали на обращение жителей Сызрани по поводу компенсаций за утраченное жилье после атаки БПЛА
12:21
В Самарской области пьяная женщина на люксовом кроссовере врезалась в столб
11:21
В Самарской области управляющая компания похитила 1,4 млн рублей, собранных с жильцов
10:22
В Железнодорожном районе Самары из-за коммунальной аварии перекрыли участок улицы Мориса Тореза
9:18
У жительницы Самарской области, муж которой любил ездить пьяным, конфисковали автомобиль
8:04
В селе Самарской области закрыли пивной магазин по просьбе жителей
7:11
В Самарской области угроза атаки БПЛА миновала через 5 с половиной часов
3:29
Под утро 24 июня над Самарой закрыли небо из-за опасности атаки беспилотников
1:39
В Самарской области ночью 24 июня объявили об угрозе атаки БПЛА
23.06.2026 16:03
Свидетель рассказал в суде, как Екатерина Тархова пыталась скрыть исчезновение бабушки и деда