ЦСК ВВС на выезде разгромно уступает «Торосу»

Самарский клуб ЦСК ВВС в понедельник, 26 октября, в Нефтекамске продолжил выездную серию матчем с местным «Торосом» в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Самарцы приехали в Нефтекамск после поражения в Ижевске (1:4). «Торос» в прошлом туре по буллитам проиграл пермскому «Молоту-Прикамье» (3:4).

Команды резуль­та­тивно начали, забросив четыре шайбы уже в первом периоде. На три гола гостей «летчики» ответили одним резуль­та­тивным броском Алексея Слепцова.

Во втором периоде Иван Коренков принес ЦСК ВВС еще одну забро­шенную шайбу, но хоккеисты «Тороса» сумели забить 5 (!) раз. В третьем периоде команды не забивали, и самарцы разгромно уступили со счетом 2:8.

Следующий матч ЦСК ВВС проведет в Перми, где в среду, 28 октября, встре­тится с «Молотом-Прикамье».