26.10.2020 21:43
Тольяттинская "Лада" в Перми прерывает серию поражений
В понедельник, 26 октября, тольяттинская "Лада" в Перми матчем с местным "Молотом-Прикамье" продолжила выездную серию в рамках регулярного сезона Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).
В Пермь "Лада" приехала после неудачной серии из семи поражений подряд. Хозяева площадки в прошлом матче уступили "Югре" (0:3).
Как и команда из Ханты-Мансийска, "Лада" забросила в ворота пермяков три шайбы, при этом не пропустив ни разу. В составе тольяттинцев отличились Андрей Белозеров и Дмитрий Петров, который сделал дубль.
Следующий матч "Лада" проведет в среду, 28 октября, в Нефтекамске сыграв с местным "Торосом".
Просмотров: 575
может заинтересовать
20:45
В Самарской области полтора года колонии получила мигрантка, которая фиктивно вышла замуж за бойца СВО и пыталась оставить без денег его ребенка
20:40
Тольяттинский "Акрон" уступил "Балтике" в контрольном матче
18:42
В Тольятти 27 и 28 июня ограничат движение по участку дороги набережной и по улице Спортивной
18:34
С 28 июня паром между Самарой и Рождествено будет ходить иначе
18:23
Боец из Тольятти вернулся из плена в числе 160 российских военнослужащих
17:36
В Самаре за 14,7 млн рублей продают ГAЗ 69 "РАДИЙКА" 1963 года выпуска
17:25
Школьный бухгалтер из Самарской области похитила миллион рублей
17:19
В Самаре суд постановил передать в федеральную собственность земли под магистралью "Центральная"
17:07
В Самарской области расследуют гибель отдыхающего на пляже
16:18
В Самарской области в конце июня и начале июля изменится расписание электричек
16:09
ФСБ накрыла в Самаре подпольную майнинговую ферму
15:57
За здание Управления сберкасс в центре Самары на торгах боролись 4 покупателя, повысив цену объекта почти в 2 раза