В Самаре устранили порыв трубы на Физкультурной

Об этом вечером 20 октября сообщили в «ПТС».

В Самаре вечером 20 октября специ­а­листы «ПТС» сообщили, что закончили ремонтные работы на месте повре­ждения теплосети диаметром 600 мм на улице Физкультурной.

- Ремонт выпол­нялся без ограни­чения потре­би­телей: на время его прове­дения подача тепла в дома была органи­зована по резервной схеме, — добавили в компании.

Как сообщили в ГУ МЧС по Самарской области, в 19:30 водоснаб­жение потре­би­телей было восста­новлено по штатной схеме.

Напомним, порыв произошёл утром 20 октября. Из-за этого было перекрыто движение, и автобусы изменили свои маршруты.

За выход в четвертьфинал турнира в Остраве Дарья Касаткина сразится с 26-й ракеткой мира Дженифер Брэди

Ср Окт 21 , 2020
Российская тенни­систка во вторник, 20 октября, вышла во второй круг сорев­но­ваний, обыграв 19‑ю ракетку мира, — спортс­менку из Казахстана Елену Рыбакину. Эту победу россиянки органи­заторы турнира назвали ее «лучшей победой за 12 месяцев», восхи­тившись тактикой спортс­менки, сумевшей выстроить во время матча надеж­нейшую защиту.  Встреча продол­жалась 1 час 51 минуту. Касаткина выиграла со счетом […]