В Самаре изменят движение по улице Ерошевского

Речь идёт об изменениях на участке от улицы Часовой до Ново-Садовой с ноября 2020 года.

В Самаре городские власти рассказали о грядущем изменении движения по улице Ерошевского на участке от улицы Часовой до улицы Ново-Садовой.

Сейчас по улице Ерошевского на участке от улицы Ново-Садовая до улицы Часовой органи­зовано односто­роннее движение в сторону улицы Ново-Садовой.

С 7 ноября 2020 года на этом же участке будет органи­зовано односто­роннее движение от улицы Ново-Садовой в сторону улицы Часовой.

Так, выехать на Ново-Садовую можно будет по улице Николая Панова и по улице Часовой, а не по Ерошевского, как было ранее. 

Как рассказали в профильном депар­та­менте, это направлено на снижение транс­портной нагрузки на перекрёсток улиц Ново-Садовой, Ерошевского, Лейтенанта Шмидта и увели­чения пропускной способ­ности обозна­ченного транс­портного узла, сообщили в пресс-службе мэрии.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области скончались две женщины и двое мужчин с COVID-19

Пн Окт 19 , 2020
Все они страдали заболе­ва­ниями сердечно-сосудистой системы. Как ранее сообщал «СитиТрафик», 19 октября в Самарской области был подтвержден 141 новый случай корона­вируса. По инфор­мации регио­нального опера­тивного штаба, больше всего новых заболевших снова в Самаре – 64. В Тольятти за минувшие сутки этот диагноз был подтвержден у 13 человек. 13 новых заболевших и в Кинель-Черкасском районе. В Октябрьске, […]

Рубрики