У сотрудника школы Тольятти подтвержден коронавирус

Об этом сообщили городские чиновники.

Как стало известно на заседании оперштаба Тольятти 15 октября 2020 года, корона­ви­русом заболел работник школы № 86 в Автозаводском районе. Глава депар­та­мента образо­вания Лариса Лебедева сообщила, что в связи с этим школьники из двух классов, контак­ти­ро­вавшие с заболевшим, временно отстранены от посещения занятий. Дети переведены на дистан­ци­онное обучение. 

Напомним,в двух образо­ва­тельных учреждениях города учеников отправили на досрочные каникулы: с 6 октября — в школе № 82, 8 октября — в школе № 75. Это связано в сезонным подъемом заболе­ва­е­мости гриппом и ОРВИ.

Еще как минимум трое учеников в Тольятти заболели корона­ви­русом. Контактировавшие с детьми, заболевшими COVID-19, отстранены от занятий ‑ и школьники, и учителя отправлены на карантин. В каких школах это произошло, чиновники не сообщают.

Поделиться:

Следующая Новость

За 9 месяцев 2020 года пассажиропоток в аэропорту Самары снизился почти на 50%

Пт Окт 16 , 2020
Люди мало летали в Москву и активно путеше­ствовали в Ростов-на-Дону. Аэропорт «Курумоч» сообщил об итогах работы за 9 месяцев 2020 года. По понятным причинам пасса­жи­ро­поток значи­тельно снизился за это время — на 46% по сравнению с анало­гичным периодом 2019 года. При этом внутренними рейсами летали меньше на 31,6%, между­на­родными — на 86%. Меньше всего сокра­тился объем регио­нальных перевозок (исключая рейсы в Москву) — всего […]

Рубрики