14.10.2020 21:43
"Лада" дома по буллитам уступает "Химику"
Тольяттинская "Лада" в среду, 14 октября, встречалась с воскресенским "Химиком" в матче регулярного сезона Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Игра прошла во Дворце спорта "Лада Арена".
Тольяттинцы продолжают домашнюю серию, в которой ранее провели два матча против команд из Санкт-Петербурга и уступили сначала "Динамо" (1:2 в овертайме), а затем СКА-Нева (2:3).
Основное время матча закончилось со счетом 2:2. Тольяттинцы вели с преимуществом в две шайбы, но не смогли удержать победный счет.
В дополнительном времени хоккеисты "Лады" получили штраф за нарушение численного состава и отбивались, оставшись в меньшинстве.
По итогам серии буллитов победа досталась "Химику". "Лада" уступает со счетом 2:3.
Следующий матч "Лада" проведет в пятницу, 16 октября, встретившись с ХК "Рязань". Эта игра станет завершающей для тольяттинцев в домашней серии.
Просмотров: 521
может заинтересовать
16:16
Самарские "Крылья Советов" на выезде уступили "Оренбургу"
16:02
В Самаре пьяный водитель мопеда врезался в припаркованный автомобиль
14:35
С 11 по 15 мая в Самарской области ожидается высокая пожарная опасность лесов
13:57
Кинологи рассказали, почему собаки часами смотрят в окно
13:04
Как получить технические средства реабилитации в Самарской области
12:01
В Самаре при столкновении с иномаркой пострадал велосипедист
10:42
В Самаре 10 и 11 мая на площади Славы проходит выставка в честь Победы в Великой Отечественной войне
9:53
Селянка из Самарской области заплатит за мигрантов штраф 200 тысяч рублей
8:08
Для тех, кто не видел салют 9 Мая в Самаре, власти подготовили впечатляющее видео
09.05.2026 21:19
В Самарской области объявлено штормовое предупреждение из-за заморозков
09.05.2026 17:50
Аферисты придумали новую схему обмана с загородными участками в Самарской области
09.05.2026 16:59
Где в Самаре 12 и 13 мая не будет холодной воды