Открыты авиарейсы из Самары в Калининград

Полеты из Самары в Калининград включены в график между­на­родного аэропорта «Курумоч».

С начала октября 2020 года по этому маршруту летают самолеты авиаком­пании «Ираэро». Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

- Рейсы выпол­няются по средам и субботам. Вылет из Калининграда по средам запла­ни­рован на 23:00, по субботам – на 19:30, – говорится в сообщении.

Из Самары в Калининград самолеты отправ­ляются по средам в 14:20 и по субботам в 17:50. Перелеты осуществ­ляются на транс­порте модели Sukhoi Superjet 100. 

График рейсов составлен так, чтобы туристы могли провести в городе около трех дней. За это время они могут осмотреть такие досто­при­ме­ча­тель­ности, как Кафедральный собор, Куршская коса, виллы в Амалиенау, а также отыскать гнома-хомлина на Медовом мосту, который, по легенде, приносит удачу тем, кто с ним сфотографировался.

Наталья Николаева

Поделиться:

Следующая Новость

Житель Самарской области запас для себя 10 кг конопли

Ср Окт 7 , 2020
Полицейским он рассказал, что вырастил траву у себя на участке, а затем сложил ее на сушку в сарай. Проверяя опера­тивную инфор­мацию о том, что житель Красноярского района может иметь отношение к незаконному хранению нарко­со­дер­жащих растений, полицейские наведались к нему домой и проверили участок, а также постройки на нем. В сарае они нашли высушенную коноплю массой 10 кг. Хозяин дома, […]

Рубрики