В Самаре в возрасте 102 лет ушла из жизни ветеран Великой Отечественной Войны Мария Локоть

Печальную новость 24 июня 2026 года сообщили представители администрации Ленинского района.

В Самаре на 103 году жизни скончалась Мария Григорьевна Локоть - ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла. Об этом сообщили 24 июня 2026 года представители администрации Ленинского района в соцсетях. Как вспоминают представители районной администрации, несмотря на все пережитые испытания военных и послевоенных лет, Мария Григорьевна сумела сохранить удивительную душевную теплоту, жизнелюбие и непоколебимый оптимизм. 

- Приносим свои искреннее соболезнования родным и близким Марии Григорьевны. Вечная память! – написали представители администрации Ленинского района Самары.

img