В Тольятти «Ларгус» прота­ранил стену гаража после столк­но­вения с «Калиной»

ДТП произошло утром в пятницу, 2 октября, в Центральном районе города на нерегу­ли­руемом перекрестке нерав­но­значных дорог. 

По данным сотруд­ников полиции, 43-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» двигался по ул. Украинской в сторону проезда Некрасова. На перекрестке ул. Шлютова и Украинской он не пропустил «Калину». Эта вазовская легко­вушка двигалась по главной дороге. После столк­но­вения с «Калиной» «Ларгус» продолжил движение и врезался в гараж. 

В результате ДТП пострадал 31-летний водитель автомобиля «Лада Калина». Он был госпитализирован. 

По факту аварии сотрудники полиции проводят проверку, по итогам которой будет принято процес­су­альное решение, сообщили в ГУ МВД по Самарской области. 

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области сельского жителя будут судить за взлом гаражей и кражу электроинструментов

Сб Окт 3 , 2020
21-летний житель Исаклинского района воровать ездил в один из поселков Сергиевского района.  Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, летом от жителей поселка Кутузовский Сергиевского района в полицию поступило несколько заявлений о взломах и кражах.  Сотрудники следственно-опера­тивной группы осмотрели все места проис­ше­ствий, опросили возможных очевидцев, изъяли улики.  В ходе опера­тивных мероприятий был задержан 21-летний житель […]

Рубрики