ЦСК ВВС в Самаре уступил клубу "Торпедо-Горький"

В пятницу, 31 января, самарский клуб ЦСК ВВС встречался с командой "Торпедо-Горький" в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

img

Этим матчем самарцы начали длительную домашнюю серию, которая продлится целый месяц. Серия станет финальной в сезоне, поскольку в плей-офф "военные летчики" не попали.

В Самару хоккеисты ЦСК ВВС приехали после победы в Твери над местным "Динамо" со счетом 3:5.

"Торпедо" шансы на плей-офф пока сохраняет, но в последних двух матчах нижегородцы потерпели поражения.

Самарцы забросили первыми и на перерыв ушли лидерами встречи. Однако неудачно проведенный второй период, в котом "летчики" пропустили три безответные шайбы, сделал их догоняющими.

В финальном игровом отрезке самарцы проявили характер и забили дважды, пытаясь перевести встречу в овертайм, но в итоге уступили со счетом 3:4.

Следующий матч ЦСК ВВС проведет в воскресенье, 2 февраля, сыграв с казанским "Барсом".