25.01.2020 20:45
"Лада" на выезде уступила питерскому "Динамо"
В субботу, 25 января, тольяттинская "Лада" на выезде встречалась с "Динамо" из Санкт-Петербурга в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ).
Сменив главного тренера, "Лада" выиграла два матча подряд. Лидер лиги "Динамо" выиграл шесть матчей из семи в начавшемся году, обеспечив себе участие в плей-офф.
"Лада" уступила со счетом 1:5, единственную шайбу в составе тольяттинцев забросил Семен Архипов. Это первое поражение с тех пор, как команду возглавил Владимир Кречин.
Следующий матч "Лада" снова проведет в Санкт-Петербурге, сыграв со "СКА-Нева". Игра пройдет в понедельник, 27 января.
Просмотров: 382
может заинтересовать
15:41
В Тольятти с 1 июля прекращает работу офис МФЦ на улице Ворошилова, 33
14:39
В Самаре "Мазда" врезалась в стоящую "Гранту" - пострадала пассажирка отечественного автомобиля
13:38
Житель Тольятти растил коноплю в двух квартирах и спал с гранатой под рукой
12:37
Днем в воскресенье в Самарской области начнется ливень с грозой, который не утихнет до утра понедельника
11:36
Где в Самаре отключат воду в начале июля
10:35
В Тольятти ночью "Веста" влетела в столб у ресторана 1888
9:34
В курортном самарском поселке в субботу установлен "мокрый" рекорд
8:33
Два человека пострадали в столкновении автоцистерны с легковушкой в Самарской области
27.06.2026 23:25
В Самарской области в пруду утонул мужчина
27.06.2026 18:06
Житель Тольятти, воровавший чужие закладки, попался с наркотиками, спрятанными во рту
27.06.2026 17:05
Сильный ветер ожидается в Самарской области в воскресенье
27.06.2026 16:03
Житель Тольятти заплатил тройную цену за то, что оформил кредит на бывшую жену