Касаткина вышла во второй круг турнира в Риме, победив Звонареву в двух сетах

Встреча тенни­систок длилась почти полтора часа и закон­чилась со счетом 2:0 (6:2, 6:2). в пользу Дарьи Касаткиной

В Риме с 14 по 22 сентября 2020 года проходит теннисный турнир Internazionali BNL d’Italia с общим призовым фондом 1,6 млн евро. Поединки проходят на грунтовом покрытии.

Российская тенни­систка Дарья Касаткина вечером 15 сентября в матче первого круга одержала уверенную победу над своей сооте­че­ствен­ницей Верой Звонаревой.

За 1 и 22 минуты соперницы сыграли 2 сета со счетом 6:2, 6:2 в пользу Касаткиной.

Во второй круге 23-летней Касаткиной, занимающей 74 строчку в рейтинге WTA, предстоит встреча с 24-летней чешской тенни­систкой Катериной Синяковой, 61‑й ракеткой мира которая обыграла в первом круге 22‑ю ракетку мира Анжелику Кербер из Германии.