«Акрон» на выезде сыграл вничью с московским «Торпедо»

Тольяттинский футбольный клуб «Акрон», в этом сезоне дебюти­ро­вавший в Футбольной нацио­нальной лиге (ФНЛ), в среду, 12 августа, встре­чался с московским «Торпедо» в третьем туре.

В прошлом матче, который прошел на «Самара Арене», «Акрон» добился первой победы в лиге, обыграв ярославский «Шинник».

В третьем туре «Акрон» играл в гостях с «Торпедо» и пропустил первым во втором тайме. Уйти от поражения тольят­тинцам удалось за четыре минуты до конца основного времени, когда Артур Газданов сравнял счет. Финальный свисток зафик­си­ровал ничью — 1:1.

Следующий матч для «Акрона» вновь будет выездным, 16 августа, в воскре­сенье, команда сыграет со «Спартаком‑2».