Под Тольятти пенсионер на «семерке» влетел в припар­ко­ванный у дома «Лексус»

От прохож­дения медосви­де­тель­ство­вания водитель отече­ственного автомобиля отказался.

Днем в понедельник, 10 августа, по селу Тимофеевка, под Тольятти, по улице Восточной со стороны улицы Октябрьской в направ­лении улицы Южной ехал 76-летний пенсионер на «семерке». В 14:30 на улице Восточной, 17, он не справился с управ­лением, вылетел на обочину и врезался в припар­ко­ванный у дома автомобиль Лексус NX-300.

Иномарка стояла пустая, ее хозяйка в этот момент была дома. 

Водитель «семерки» получил травму головы, но госпи­та­ли­зация ему не потре­бо­валась. От прохож­дения медосви­де­тель­ство­вания на состояние опьянения пенсионер отказался.

В полиции добавляют, что водитель «семерки» нарушил требо­вания ОСАГО и не выбрал скорость движения автомобиля, соответ­ствующую конкретным условиям.

В ГУ МВД по Самарской области призывают водителей соблюдать ПДД и выбирать скорость, обеспе­чи­вающую возмож­ность посто­янного контроля за движением своего транс­портного средства.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области билетные кассы заработают с 12 августа

Вт Авг 11 , 2020
В них можно будет купить билет в театр или на концерт. В Самарской области губер­натор подписал поста­нов­ление об отмене некоторых ограни­чений, которые действовали в период самоизоляции. Так, с 12 августа 2020 года возоб­нов­ляется работа касс театрально-концертных органи­заций в целях реали­зации билетов на новый творческий сезон.  Напомним, начало творче­ского сезона и работу театрально-концертных органи­заций для зрителей […]

Рубрики