Два человека пострадали в результате столк­но­вения такси и маршрутки в Самаре: видео

Авария произошла напротив дома №65 на улице Олимпийской в 5:55 в пятницу, 7 августа. 

По предва­ри­тельным данным сотруд­ников полиции, аварию спрово­ци­ровал 27-летний водитель автомобиля Datsun. Водитель такси двигался по улице Олимпийской со стороны Ракитовского шоссе. В пути следо­вания он выехал на встречную полосу, где произошло столк­но­вение с автобусом Peugeot. Маршруткой управлял 52-летний водитель. 

В результате аварии, по предва­ри­тельным данным, медицинская помощь потре­бо­валась водителю и пассажиру легкового автомобиля, сообщили в ГУ МВД по Самарской области. 

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, по резуль­татам которой примут процес­су­альное решение. 

В ГУ МВД по Самарской области призывают водителей строго соблюдать ПДД, не превышать скорость и воздер­жи­ваться от опасных маневров на дороге.

Видео: ДТП 163 Самара

Поделиться:

Следующая Новость

В минздраве России сообщили, когда будет зарегистрирована первая вакцина от коронавируса

Пт Авг 7 , 2020
Как рассказал журна­листам глава ведомства, она начнется 12 августа 2020 года. В министерстве здраво­охра­нения РФ назвали офици­альные сроки регистрации первой вакцины от корона­вируса в стране. Как сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на главу ведомства Олега Гриднева, сейчас идет последний этап ее испытаний. Как отметил Гриднев в пятницу, 7 августа на открытии хирур­ги­че­ского корпуса Республиканского […]

Рубрики