Пляжные «Крылья» и «Динамо» проиг­рывают в четвертом туре чемпи­оната страны

В субботу, 18 июля, в Москве состо­ялись игры четвертого тура первого этапа чемпи­оната России по пляжному футболу, в котором принимают участие две самарские команды — «Крылья Советов» и дебютант турнира «Динамо-Самара».

В субботу «Крылья» встре­чались с «Элмонтом» из Королева — обе команды в преды­дущих трех турах не побеждали. «Крылья» забили первыми, но часто фолили, из-за чего их соперник получал возмож­ность пробивать стандарты, которые успешно реализовывал.

К середине матча самарцы уже серьезно уступали, а забитых с игры голов оказалось недоста­точно, чтобы превзойти соперника. «Крылья» уступили со счетом 3:5, это уже четвертое поражение для самарской команды.

Динамовцы имели все шансы к своим двум победам добавить еще одну, по ходу игры с саратовской «Дельтой«имея преиму­щество в два мяча, но счет не удержали и в итоге уступили с тем резуль­татом, что и «Крылья» — 3:5.

Завтра «Динамо» сыграет с московским ЦСКА, а «Крылья» встре­тятся с «Дельтой».