17.07.2020 18:25
За сутки в Самарской области троих детей на воде спасли, а двое погибли
Накануне выходных спасатели напоминают родителям, что из-за халатного отношения к своей безопасности и отсутствию контроля за детьми отдых на водоеме может стоить жизни.
С начала 2020 года в Самарской области утонули 37 человек, из них 13 детей.
Только за последние сутки погибли двое 15-летних подростков: девочка в Падовском карьере Волжского района и мальчик на озере у села Ягодное в Кошкинского района.
Еще троих мальчиков, которых у Сызрани унесло на "большую воду" на надувном матрасе, спасателям удалось найти и эвакуировать на берег.
В настоящее время инспекторы ГИМС пешими патрулями обходят места отдыха граждан у воды и проводят с ними беседы о необходимости соблюдения правил безопасности. Однако никто не в силах уберечь ваших детей, если этого не сделаете вы.
Просмотров: 336
может заинтересовать
12:56
В Самаре грузовик сбил пенсионера на пешеходном переходе

11:50
В Самаре суд оставил за решеткой торговца контрафактными сигаретами, у которого изъяли товар на 25 млн рублей

11:22
В Самарской области ночью иномарка опрокинулась, вылетев с трассы

11:00
В четверг вечером в самарском театре оперы и балета загорелись электрощитки

10:16
Житель Самары заплатил 40 тысяч рублей за дебош в баре и сопротивление полицейским

8:52
Знакомство в травмпункте обернулось для жителей Самары предательством и кражей

8:12
Ночью в Самаре 57 человек тушили пожар в общежитии университета

07.08.2025 18:33
В Самарской области 4-летний мальчик отстал на улице от мамы, сел в маршрутку и уехал

07.08.2025 15:21
В Самарской области задержан чиновник, который за взятку выдал разрешение на ввод домов в эксплуатацию

07.08.2025 14:50
Житель Тольятти под видом полицейского похитил у знакомого миллион, обещая вернуть конфискованный Porsche Panamera

07.08.2025 12:55
В Самарской области накрыли нарколабораторию в ангаре

07.08.2025 12:04
В Самаре снесли незаконную автомойку
