В Самарской области 4-летний мальчик отстал на улице от мамы, сел в маршрутку и уехал

Ребенка привел в полицию неравнодушный взрослый земляк.

img

В соцмедиа 7августа 2025 года была опубликована информация о том, что в маршрутке № 109к, которая ходит от станции Соцгород до микрорайона Южный город, пассажиры заметили напуганного маленького ребенка. Он был без взрослых. Один из мужчин отвел его в полицию.

Сотрудники участкового пункта юг-1 ОМВД по Волжскому району установили контакт с ребенком, успокоили его, обеспечили заботой и вниманием. Родители мальчика были установлены в кратчайшие сроки, и его мама приехала в пункт полиции за сыном.

Как выяснилось, 4-летний путешественник отстал на улице от мамы, сел в маршрутку и уехал в неизвестном направлении. 

В настоящее время благодаря помощи неравнодушного гражданина и профессионализму полицейских с мальчиком все в порядке, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

фото: Подслушано Самара