В Самарской области вора-рециди­виста задержали при попытке совершить кражу из магазина

Он прятался за стеллажами, когда на место проис­ше­ствия прибыли сотрудники полиции.

В Отдел МВД России по Приволжскому району в ночное время суток поступило сообщение о том, что в одном из магазинов села Приволжье неизвестный разбил окно. Сотрудники полиции отпра­вились по указанному адресу. В торговом зале магазина они обнаружили мужчину, он прятался за стеллажами. 

21-летний местный житель, который ранее уже привле­кался к уголовной ответ­ствен­ности за кражу, сознался в том, что хотел украсть из магазина деньги. Он разбил стекло и сломал запорное устройство на оконной решетке, чтобы пробраться в магазин.

По факту покушения на кражу в отношении задер­жанного возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет. 

Поделиться:

Следующая Новость

Один человек погиб и двое пострадали в результате столкновения катера и гидроцикла на акватории в Тольятти

Вс Июл 12 , 2020
На место проис­ше­ствия спаса­телей МКУ «Центр гражданской защиты г.о. Тольятти» вызвали в 1:30 в воскре­сенье, 12 июля.  Как сообщил директор ЦГЗ Андрей Дербенев, водный мотоцикл и катер столк­нулись на акватории в районе Муравьиных островов. 47-летний водитель гидро­цикла от полученных травм скончался на месте происшествия.  Катер затонул. От сильного удара он получил боковую пробоину. Водитель и пассажир […]

Рубрики