В Сызрани «Приора» прота­ранила «девятку», сдавая задом

В больницу попала девушка, которая была пасса­жиркой «девятки».

Вечером в воскре­сенье, 14 июня, 39-летний мужчина за рулем «Приоры» двигался в Сызрани по улице Советской в районе дома №3 задним ходом. Полицейские считают, что условия, разре­шающие движение транс­порта задним ходом, не были соблюдены водителем. 

Итогом стало столк­но­вение с «девяткой», стекла которой были затони­рованы сверх нормы. За рулем «девятки» находился 32-летний мужчина, он ехал по улице Советской со стороны переулка Достоевского в сторону площади Сызранского кремля. Рядом с ним сидела 21-летняя девушка. 

Авария произошла в 19:05. Пострадала в ней пасса­жирка «девятки», травмы которой потре­бовали госпитализации.

В ГУ МВД по Самарской области призывают водителей соблюдать скоростной режим и воздер­жи­ваться от опасных маневров на дорогах.

Поделиться:

Следующая Новость

Житель Сызрани обманом получил от женщины 150 тысяч рублей

Пн Июн 15 , 2020
Гражданка была обвиняемой в отмывании денег и мошенничестве. Жительнице Октябрьска предъ­явили обвинение в мошен­ни­честве и легали­зации средств, полученных в результате совер­шения преступ­ления. Ей предстоял суд, когда на горизонте появился 51-летний мужчина, который пообещал за 150 тысяч рублей повлиять на решение в отношении нее. Женщина ухватилась за этот шанс. Однако, как сообщает ГУ МВД по Самарской области, на […]

Рубрики