Большой рогатый «крылатый тигр» показал, как проходит его ланч: видео

Сотрудники зоопарка Буффало в США запечатлели завтрак второй по величине в мире совы.

Виргинский филин, которого также называют Большой рогатой совой, тигровой совой, «крылатым тигром» и «тигром воздуха», впечат­ляюще ухает и вообще выглядит вполне устрашающе.

В Буффало живет филин Бобби, и это навевает зловещие ассоциации с совами из культового сериала Дэвида Линча «Твин Пикс». Ведь именно они были провод­никами в темные миры, где обретаются духи, в том числе и Боб — один из ключевых персо­нажей фильма.

Бобби из Буффало, несомненно, мирная птица. Он сидит на руке человека и ест из рук человека. Чем именно кормит его сотрудник зоопарка, не сообщается, но в природе эти хищники охотятся на кроликов и зайцев, крыс и мышей, да и вообще на любых мелких млеко­пи­тающих, которых способны настигнуть. 

Поделиться:

Следующая Новость

Россияне требуют освободить бизнес от налогов на период кризиса

Пт Май 29 , 2020
Автор иници­ативы, разме­щенной на сайте РОИ, уверен, что прези­денту страны необходимо встре­титься с «реальными бизне­сменами», а не с благо­тво­ри­тельными фондами и «предста­вители от компаний», чтобы узнать, какие меры на самом деле эффек­тивны для экономики России.  К числу «реальных» предпри­ни­ма­телей автор относит собствен­ников компаний, холдингов, налого­пла­тель­щиков, которые смогли достичь хороших резуль­татов, создали рабочие […]

Рубрики