24.05.2020 07:48
Подростку из Самарской области снимали кольцо с пальца под наркозом
Молодой человек 17 лет обратился к врачу-травматологу в селе Красный Яр.
Доктор, осмотрев пациента, который пришел на прием, не сумев самостоятельно снять кольцо с пальца, понял, что без помощи спасателей не обойтись. Специалисты из техногенного отряда ПСС Самарской области прибыли в больницу вечером в субботу, 23 мая.
В 16:50 спасатели приступили к операции. Подросток находился под общим наркозом. Для снятия кольца была использована болгарка.
При помощи инструмента кольцо было разрезано, через 20 минут, в 18:10 молодой человек был свободен от него.
Как сообщает ПСС Самарской области, спасатели покинули больницу, а молодой человек еще останется там под наблюдением медиков.
Просмотров: 413
может заинтересовать
17:01
Главу отдела архитектуры и топ-менеджера закупок районной администрации арестовали в Самарской области
15:48
После избиения детей в самарском лагере возбудили уголовное дело
15:28
В Самаре бывшего чиновника Росздравнадзора уволили за утрату доверия
14:56
В Самаре бывшему директору областного Управления капстроительства грозит срок за превышение должностных полномочий
14:27
ФСБ поймала в Самаре чиновницу Росздравнадзора на взятке 800 тысяч рублей
13:55
В Самаре 9,5 лет получил драгдилер, работавший под началом Иосифа Сталина
11:11
Глава Куйбышевского района Самары Алексей Пугачев попал под следствие
11:07
В Самаре пострадала пассажирка кроссовера, влетевшего в минивэн
10:57
В Самарской области руководитель бюро медико-социальной экспертизы за деньги сделала инвалидами 12 человек
10:11
В Самарской области задержали вахтовика под кайфом, который нарвал в степи коноплю и пытался подкупить полицейского
9:56
В Самарской области задержали огородного наркоплантатора
9:33
Молодой грузчик из Самары стал дроппером - многодетная мать из Амурской области лишилась денег