В селе Самарской области два водителя не поделили перекресток, пострадал один человек

Авария, в результате которой пострадал водитель автомобиля «Фольксваген», произошла в субботу, 11 апреля, в 16:15 в селе Борское.

По данным сотруд­ников полиции, 59-летний водитель «Лады» двигался по улице Ленина в направ­лении улицы Первомайской. На перекрестке он не пропустил «Фольксваген», за рулем которого был 21-летний водитель. У иномарки было преиму­ще­ственное право проезда по участку дороги, где произошло ДТП. 

В результате аварии водителю «Фольксвагена» потре­бо­валась медицинская помощь. 

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, по факту аварии прово­дится проверка, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение. 

За прошлые сутки на терри­тории Самарской области было зареги­стри­ровано 3 ДТП с постра­давшими. Травмы различной степени тяжести получили 4 человека. 

Поделиться:

Следующая Новость

Метель, мокрый снег и гололедица ожидаются в ночь на понедельник в Самарской области

Вс Апр 12 , 2020
Из-за небла­го­при­ятных погодных условий в Самарской области, как и в соседних регионах, продолжает действовать желтый уровень погодной опасности, а в Саратовской области он поднят до оранжевого.  Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области со ссылкой на данные ФГБУ «Приволжское УГМС», в ночь на понедельник, 13 апреля, местами по области ожидаются сильные осадки в виде мокрого […]

Рубрики