10.04.2020 17:57
В Самарской области из-за сильного ветра вновь объявлен желтый уровень погодной опасности
Ночью и утром в субботу, 11 апреля, ожидается усиление южного ветра. При порывах его скорость будет достигать 18-20 м/с.
О неблагоприятных погодных условиях предупреждают в ГУ МЧС по Самарской области со ссылкой на данные ФГБУ «Приволжское УГМС». В связи с усилением ветра «пожелтели» и соседние регионы.
Так, по прогнозам синоптиков в ночь с пятницы на субботу местами по области порывы ветра будут достигать 18 м/с, а днем – до 20 м/с. В дневные часы воздух прогреется до +12…+17 градусов.
Не стихнет ветер и в воскресенье, при порывах его скорость будет составлять 18-23 м/с. При этом с 12 апреля в регионе начнется понижение температуры воздуха.
В ГУ МЧС по Самарской области рекомендуют жителям региона не выходить на улицу при усилении ветра. А машины советуют поставить в гаражи или припарковать подальше от деревьев.
Просмотров: 309
может заинтересовать
16:36
Инвестору будущей застройки в центре Самары власти рекомендовали представить план парковок

15:24
В Самаре самовыдвиженец не смог оспорить отказ в регистрации его кандидатом в депутаты гордумы

14:31
Инженер из Тольятти продолжает радикально обновлять завод в Ульяновске

13:57
В Самаре актеров зовут на кастинг в драмеди о полиции

13:32
В Самарской области создано представительство информационного центра Следственного комитета РФ

13:15
В Самаре с 13 августа отключили светофоры на улице Демократической у стадиона

13:06
В Самаре преподаватель нейронаук из Перу расскажет гостям Дома рока о "рассаднике" панка в США

12:28
В Самаре проведут обследование здания Речного вокзала

11:32
На самарской набережной бесплатно покажут фильмы про Терминатора и жандармов

11:22
В Самаре с 13 по 26 августа отключат горячую воду в домах на 12 улицах

11:17
Сотрудники ПО КХ Тольятти награждены памятными знаками губернатора «За служение людям»

11:13
Тольяттинский гроссмейстер Алексей Гребнев стал серебряным призером международного шахматного турнира
