В Тольятти задержан мигрант, ограбивший женщину в подъезде

Он напал на нее на лестничной клетке и отобрал телефон.

В полицию сообщили об ограб­лении, совер­шенном на лестничной клетке много­этажного дома на бульваре Гая в Автозаводском районе. Неизвестный похитил у женщины мобильный телефон и скрылся. 

Полицейские изучили записи с камер видео­на­блю­дения, составили и распро­странили ориен­ти­ровку с изобра­жением подозреваемого.

Вскоре он был задержан. Им оказался 32-летний уроженец одной из соседних республик, ранее судимый за кражу. Злоумышленник признался в преступ­лении и рассказал, что продал телефон незна­комцу за 300 рублей.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», санкция которой преду­смат­ривает лишение свободы до 7 лет, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В центре Самары хотят построить 57-метровые высотки

Пн Мар 30 , 2020
Отклонение от предельных параметров строи­тельства поддержала мэрия. Администрация Самары выдала ООО «РСУ-10» разре­шение на откло­нение от предельных параметров разре­шенного строи­тельства объекта капитального строи­тельства в Ленинском районе. На улице Буянова на участке площадью 1379 квадратных метров появятся 57-метровые дома.  Публичные слушания прошли 24 марта 2020 года, но на них никто не пришел. […]

Рубрики