В Тольятти женщина на «Пежо» врезалась в автомобиль инкас­са­торов: видео

Водитель легко­вушки выехала на встречную полосу вечером в воскре­сенье, 22 марта, на улице Громовой в районе рынка Фаэтон.

Авария произошла в районе контактной опоры №134 на улице Громовой в 19:30 воскре­сенья, 22 марта.

За рулем «Пежо 207» находилась 45-летняя женщина, которая ехала по улице Громовой со стороны Поволжского шоссе в направ­лении улицы Куйбышева. Водитель нарушила правила распо­ло­жения автомобиля на проезжей части, оказалась на встречной полосе — и врезалась в брони­ро­ванный автомобиль инкас­са­торов марки «Арма 196610» (разра­ботан на основе базового шасси ГАЗ-2705). Им управлял 60-летний мужчина.

В результате столк­но­вения водитель «Пежо» получила травмы и была госпи­та­ли­зи­рована в городскую больницу, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

видео: паблик ТОЛЬЯТТИ

Поделиться:

Следующая Новость

Обязанных соблюдать карантин тольяттинцев примет пансионат «Радуга»

Пн Мар 23 , 2020
На базе панси­оната «Радуга» начинает работу временное учреждение для наблю­дения за теми, кто находится на карантине по корона­вирусу. Основная деятель­ность панси­оната «Радуга» приостановлена. Как сообщает админи­страция Тольятти, в «Радуге» на 14 дней смогут разме­ститься люди без симптомов гриппа и ОРВИ, которые обязаны выдержать 14-дневный карантин после возвра­щения с небла­го­по­лучных по корона­вирусу терри­торий, […]

Рубрики