Житель Новокуйбышевска вступился за продавщицу и похитил у ее обидчика золотую цепочку за 25 тысяч рублей

Мужчина утвер­ждает, что подобрал украшение на месте драки уже после окончания конфликта.

Цепочки с подвеской общей стоимостью 25 тысяч рублей 40-летний житель Новокуйбышевска лишился в драке с незна­комцем. Будучи в магазине мужчина грубо обошелся с женщиной-продавцом, и на выходе из торговой точки попла­тился за это.

Неизвестный, остано­вивший его, сначала предъявил ему словесные претензии, а затем между ними завязалась драка. 

Спустя какое-то время обидчик продавца обнаружил, что цепочки с подвеской на его шее больше нет. Он отпра­вился в полицию.

Полицейские опросили работ­ников магазина и составили фоторобот предпо­ла­га­емого злоумыш­ленника, направив ориен­ти­ровку на него всем наружным службам.

Вскоре подозре­ваемый был найден. Им оказался 28-летний работник одного из предприятий города.

Задержанный признался, что после драки заметил земле золотую цепочку и взял ее себе, а позже сдал в ломбард. 

Украшение у него изъяли и вскоре вернут хозяину, а в отношении похитителя возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В мэрии Самары рассказали, когда начнется ремонт ям на дорогах

Чт Мар 19 , 2020
Как сообщили в депар­та­менте город­ского хозяйства, к ремонту приступят не раньше апреля 2020 года. Жители Самары отчаялись писать городским властям жалобы на разбитые дороги. Одна из горожанок пригласила главу города проехать по ямам на улице Стара-Загора. - Пусть проедет мэр по всему городу! Стара-Загора вся в ямах! А уж если смотреть во дворах, то это […]

Рубрики