В Похвистнево ищут очевидцев смертельного ДТП

Утром в среду, 11 марта, на пешеходном переходе напротив дома №48 на улице Бережкова была насмерть сбита пенсионерка.

За рулем «Мицубиси», под колеса которого попала перехо­дившая дорогу по нерегу­ли­ру­емому пешеходному 72-летняя женщина, находился 25-летний водитель.

Как считает полиция, он не выбрал безопасную скорость, не притор­мозил вовремя и сбил пенсионерку.

Водитель попытался оказать женщине помощь, попросил прохожих вызвать Скорую помощь и полицию, но постра­давшая скончалась до прибытия медиков.

Госавтоинспекция просит отклик­нуться очевидцев и свиде­телей произошедшего.

Любую инфор­мацию об указанном проис­ше­ствии можно сообщить по телефонам: 8(84656)2 – 34-69 (дежурная часть), 79277549635 (следственный отдел), а также по номеру «020» (102 с мобильного федеральных опера­торов сотовой связи), сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Нормативы по ТКО для жителей индивидуальных жилых домов Самарской области предлагают ввести с 1 июля 2023 года, а не с 2020 года

Чт Мар 12 , 2020
Как пояснили в областном депар­та­менте ценового регули­ро­вания, это необходимо сделать для того, чтобы не допустить резкого скачка платы за коммуналку. В Самарской области решили поднимать плату за вывоз мусора посте­пенно. Так, согласно областному приказу министерства ЖКХ, на терри­тории региона действуют следующие нормативы по ТКО: 1,95 куб. м/год – для много­квар­тирных домов […]

Рубрики