Тольяттинская «Лада» вышла вперед в серии с «Нефтяником»

В понедельник, 2 марта, тольят­тинская «Лада» сыграла пятый матч с альме­тьевским «Нефтяником» в 1/8 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Матч прошел во Дворце спорта «Лада Арена».

Серия вернулась в Тольятти при счете 2:2. Автозаводцы до сегодняшней встречи побеждали в серии только в овертаймах. На этот раз тольят­тинцы справились в основное время, победив со счетом 3:1.

Шайбы в составе «Лады» забра­сывали Алексей Мастрюков, Дмитрий Возовик и Игорь Угольников.

Следующий матч пройдет в Альметьевске и состоится в четверг, 5 марта. В случае победы «Лада» станет победи­телем серии и пройдет в четвертьфинал.