Молодежка «Крыльев» победила «Чертаново» на Кубке ФНЛ

Молодежная команда самарских «Крыльев Советов» в субботу, 15 февраля, стартовала в Кубке ФНЛ (футбольной нацио­нальной лиги), которой проходит на Кипре.

Резервисты участвуют в турнире в рамках подго­товки к весенней части молодежного первенства России по футболу.

На зимний перерыв молодежка ушла, занимая шестую строчку в турнирной таблице. Команда идет в плотной группе сопер­ников, от второго места самарскую команду отделяет всего два очка, при этом в лидерах с большим отрывом московское «Динамо».

Первый матч на турнире молодежные «Крылья» провели с «Чертаново», которое входит в зону стыковых матчей ФНЛ, занимая четвертое место. Самарцы победили со счетом 1:0, единственный забитый мяч на счету защитника «Чертаново» Александр Михайлов, который оформил автогол.

Следующий матч «Крылья» проведут во вторник, 17 февраля, сыграв с «Томью».