В Тольятти задержан мигрант с фальшивым водительским удостоверением

Это выяснили сотрудники ДПС, которые остановили «Ларгус» под его управ­лением на КПП «Рубеж», потому что водитель не был пристегнут ремнем безопасности. 

Мужчина предъявил водительское удосто­ве­рение, вызвавшее у инспек­торов сомнения в его подлин­ности. Экспертиза установила, что документ является поддельным. Автолюбитель оказался 39-летним жителем ближнего зарубежья.

Возбуждено уголовное дело по статье «Подделка, изготов­ление или сбыт поддельных документов, государ­ственных наград, штампов, печатей, бланков», санкцией которой преду­смотрено лишение свободы до 1 года, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Глава Кировского района Самары Игорь Рудаков возглавил местную ячейку «Единой России»

Чт Фев 13 , 2020
В должности его утвердили на конфе­ренции Кировского районного отделения партии.  Глава Кировского района Самары Игорь Рудаков теперь возглавляет не только район, но и местную ячейку партии. На прошедшей районной конфе­ренции Рудакова выбрали секре­тарем местного отделения партии в Кировском районе. Примечательно, что сообщил об этом долгое время крити­ко­вавший работу Рудакова как главы района депутат […]

Рубрики