«Лада» уступила «Барсу» в Тольятти

Тольяттинская «Лада» во вторник, 4 февраля, встре­чалась с казанским «Барсом» в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Матч прошел на льду Дворца спорта «Лада Арена».

«Барс», один из лидеров лиги, приехал в Тольятти после поражения от ЦСК ВВС в Самаре (2:4), где прервал победную серию из шести матчей подряд.

«Лада» перед этой встречей сумела победить дважды подряд, оказавшись сильнее тверского «Динамо» на выезде и нижего­род­ского «Торпедо-Горький» дома.

Команды не сумели выявить победителя за три периода, закончив основное время со счетом 2:2.

Не забив в овертайме, соперники разыг­рывали победу в серии буллитов, где сильнее оказались казанцы.

«Лада» уступает со счетом 2:3, но набирает одно очко.

Следующий матч «Лада» проведет в четверг, 6 февраля, встре­тившись с ХК «Рязань». Игра пройдет в Тольятти.