В Тольятти зоркость сотрудника ГИБДД позволила выявить две машины с одина­ковыми номерами: видео

Незаурядный случай произошел в Тольятти 1 февраля. 

Сотрудники ГИБДД Тольятти на ул. Жукова остановили автомобиль BMW. Пока полицейские составляли админи­стра­тивный протокол на водителя иномарки, мимо них проехала вазовская «девятка». Один из сотруд­ников ГИБДД успел заметить, что на этой «девятке» был такой же регистра­ци­онный номер, как и на останов­ленной иномарке. 

Экипажем ДПС незамед­ли­тельно было принято решение о пресле­до­вании данного автомобиля. В районе дома №16 на ул. Жукова «девятка» была остановлена. Проверка документов обоих водителей показала, что на вазовской легко­вушке был поддельный номер. 

Как сообщает ГИБДД Тольятти, на 37-летнего водителя «девятки» за управ­ление транс­портным средством с заведомо подложными государ­ственными регистра­ци­онными знаками был составлен админи­стра­тивный материал по ч.4 ст.12.2 КоАП РФ. Водителю грозит лишение водительских прав на срок от 6 месяцев до 1 года. 

Поделиться:

Следующая Новость

Жители Самарской области удивились, что их спрашивали о том, как бы они хотели платить за мусор

Вт Фев 4 , 2020
Между тем, как отметил губер­натор в своём послании, за плату с квадратного метра выступило большинство респон­дентов, принявших участие в интернет-опоросе. Напомним, глава Самарской области Дмитрий Азаров в своём послании 3 февраля 2020 года заявил, что по итогам прове­дённого интернет-опроса большинство жителей прого­ло­совало за плату за вывоз мусора с одного квадратного метра, а не с человека. По его словам, […]

Рубрики