ЦСК ВВС в Самаре уступил клубу «Торпедо-Горький»

В пятницу, 31 января, самарский клуб ЦСК ВВС встре­чался с командой «Торпедо-Горький» в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Этим матчем самарцы начали длительную домашнюю серию, которая продлится целый месяц. Серия станет финальной в сезоне, поскольку в плей-офф «военные летчики» не попали.

В Самару хоккеисты ЦСК ВВС приехали после победы в Твери над местным «Динамо» со счетом 3:5.

«Торпедо» шансы на плей-офф пока сохраняет, но в последних двух матчах нижего­родцы потерпели поражения.

Самарцы забросили первыми и на перерыв ушли лидерами встречи. Однако неудачно прове­денный второй период, в котом «летчики» пропу­стили три безот­ветные шайбы, сделал их догоняющими.

В финальном игровом отрезке самарцы проявили характер и забили дважды, пытаясь перевести встречу в овертайм, но в итоге уступили со счетом 3:4.

Следующий матч ЦСК ВВС проведет в воскре­сенье, 2 февраля, сыграв с казанским «Барсом».