Житель Тольятти ограбил продук­товый магазин, добыв 10 тысяч рублей

Полицейские поймали 19-летнего злоумыш­ленника в соседнем дворе.

Как рассказала прибывшим на место проис­ше­ствия — в павильон на улицу Горького — патрульным 51-летняя продавец, парень, который на нее напал, раньше покупал здесь продукты. Женщина описала его внешность и одежду. По ее словам, он применил к ней силу и забрал из кассы магазина 10 тысяч рублей.

Объезжая близле­жащие дворы, полицейские заметили на улице молодого человека, чьи приметы совпадали с описанными продавцом. Увидев патрульный автомобиль, он попытался убежать, но безуспешно.

В отделении полиции 19-летний горожанин, который ранее уже успел получить судимость за кражу, признался в нападении и вернул деньги.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», ему грозит до 4 лет лишения свободы. Полиция устанав­ливает его причаст­ность к другим анало­гичным преступ­лениям, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Россияне требуют запретить "коррупционную" дорожную разметку

Ср Янв 29 , 2020
По мнению автора иници­ативы, разме­щенной на сайте РОИ, благодаря разметке на краю проезжей части этот край порой стано­вится шире полосы движения. Автор считает, что в настоящее время дорожная разметка часто наносится не для безопас­ности водителей, а с корруп­ци­онными целями — собрать с них как можно больше штрафов при абсурдных обсто­я­тель­ствах. к таковым он относит, например, нанесение […]

Рубрики