ЦСК ВВС по буллитам дома уступает «Ростову»

Самарский клуб ЦСК ВВС в субботу, 18 января, встре­чался с «Ростовом» в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Матч прошел в Самаре на льду Дворца спорта «Кристалл».

Обе команды находятся за пределами плей-офф. «Ростов» перед этой встречей имел на два очка больше, чем у «летчиков», и находился в восьми очках от зоны плей-офф.

В основное время команды проде­мон­стри­ровали резуль­та­тивный хоккей, закончив третий период со счетом 5:5. Причем, самарцы могли победить и в основное время, но упустили преиму­щество в две шайбы. Овертайм прошел без забро­шенных шайб, а в серии буллитов сильнее оказались гости из Ростова. ЦСК ВВС уступает со счетом 6:5, но набирает одно очко.

Следующий матч самарцы проведут 23 января, встре­тившись в Санкт-Петербурге с одним из лидеров лиги — «Динамо».