популярные видео
16.02.2026 16:55
На 17 лет за решетку отправили сына иноагента Пеуновой*, который производил наркотики под Самарой
14.02.2026 11:03
В Самаре полицейские прошлись по компьютерным клубам и нашли там пьяного подростка
13.02.2026 16:34
В Самаре до 10 марта останется под стражей водитель, въехавший на горящем автомобиле в колонку АЗС
20.09.2019 17:43
Жителю Тольятти дали 8,5 лет за попытку дать полицейскому 250 тысяч рублей, незаконный оборот наркотиков и нарушение ПДД
Сначала он занялся наркотиками и нарушил правила, а потом попытался за взятку избежать ответственности за свои преступления.
Будучи подозреваемым по делу о незаконном обороте наркотиков, мужчина в декабре 2018 года попытался передать следователю взятку в размере 250 тысяч рублей за освобождение от этой ответственности.
Свой замысел ему до конца довести не удалось, а к "наркотической" статье прибавилась еще одна - за дачу взятки.
Ранее он также стал фигурантом уголовного дела по статье "нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию".
Федеральный суд Комсомольского района Тольятти приговорил его лишению свободы на срок 8 лет 6 месяцев, сообщает СУ СКР по Самарской области.
Просмотров: 0
может заинтересовать
17:55
В Самарской области ищут водителя, который сбил девочку и скрылся
17:12
В Самаре в больницу попал мужчина, на которого с крыши многоквартирного дома упала наледь
16:53
В Самаре судят завкафедрой СамГМУ, который присвоил зарплату фиктивных сотрудников
16:50
В Самарской области СК и прокуратура проверяют семью, в которой трое детей живут в холоде и антисанитарных условиях
16:08
Экс-глава самарского правительства предстанет перед судом
14:40
В Самарской области фирма, организующая туры на «Голубое озеро», получила предостережение от прокуратуры
11:11
В Самарской области 4 года колонии получил водитель грузовика, устроивший смертельную аварию
10:34
В Самаре внедорожник УАЗ столкнулся в лоб с "Приорой"
10:25
Лжесиловики похитили 2 млн рублей у пенсионерки из Самарской области
10:18
Дело бывшего главы самарского минздрава Армена Беняна рассмотрят 25 февраля в Советском райсуде
10:04
В Тольятти в больницу попал водитель иномарки, влетевшей в фургон
9:12
В Самаре задержали криминальную пару, работающую на наркомаркет