популярные видео
13:15
Банк России показал новую тысячную купюру, посвященную ПФО
23.12.2025 9:46
В Тольятти из квартиры, откуда ранее вывезли более 1З0 собак, живших в адских условиях, спасли еще столько же животных
22.12.2025 15:01
Облсуд ужесточил приговор 19-летнему курьеру, забиравшему деньги у стариков в Тольятти
09.09.2019 14:32
В Тольятти ждут вертолет с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом
Как сообщили 9 сентября на аппаратном совещании в администрации города тольяттинские чиновники, за выходные был подготовлен съезд в районе посадки вертолета.
Также к визиту Патриарха возле Преображенского собора сделали парковку.
Ожидается, что Патриарх посетит Самарскую область в 20 числах сентября - на Рождество Богородицы. Как ранее сообщали в правительстве области, в рамках поездки Патриарх Кирилл планирует провести богослужение в Софийском соборе на 4-й очереди набережной Самары. Особое внимание в ходе его визита будет уделено развитию инфраструктуры Свято-Троицкого монастыря и святого источника в селе Ташла.
Фото: паблик Тольятти
Просмотров: 0
может заинтересовать
19:19
Самарская область занимает 10 место в РФ по объему промышленного производства в 2025 году
18:52
Константин Яшин о подведении итогов года губернатором Самарской области: Мы услышали не просто цифры
17:53
В Самарской области утвержден региональный стандарт ЖКХ на 2026 год
17:48
Генпрокуратура добилась возврата государству 8,1 тысяч га земель лесного фонда в Самаре
17:39
Два человека погибли, один в тяжелом состоянии в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей в Самарской области
17:35
Замгубернатора Самарской области Александр Фетисов планирует принять участие в праймериз ЕР по выборам в Госдуму в 2026 году
17:29
В Самарской области действует 47 мер поддержки участников СВО и их семей
17:11
Электронные табло на остановках в Самаре восстановят в 2026 году
17:02
В Самарской области в 2025 году удвоили объем средств на капремонт социальных объектов
16:41
Деньги самарской пенсионерки нашли на Алтае
16:09
В 2025 году на поддержку самарских семей с детьми направили свыше 39 млрд рублей
15:30
Губернатор Вячеслав Федорищев подводит итоги социально-экономического развития Самарской области в 2025 году