популярные видео
Хабиб Нурмагомедов одержал 28 победу и следующий поединок проведет в России: видео
Чемпион UFC в легком весе, известный боец Хабиб Нурмагомедов свой следующй поединок проведет в России. Об этом сообщил генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев.
- Мы активно работаем над тем, чтобы следующий бой Хабиба прошел именно в России. Знаем, что этого бы очень хотел как сам Хабиб, так и его многочисленные российские поклонники. Этот вопрос находится в глубокой степени проработки с нашими партнерами из UFC, и мы надеемся на его положительное решение, - сказал Дмитриев.
Нурмагомедов удерживает титул чемпиона с апреля 2018 года, когда победил американца Эла Яквинта, а затем защитил свой титул в бою с ирландцем Конором Макгрегором. После того боя произошла массовая потасовка, церемония награждения была сорвана. Нурмагомедов тогда извинился за случившееся.
В субботу в Абу Даби Нурмагомедов встретился с американцем Дастином Порье, чтобы защитить свой титул.
Первые два раунда действующий чемпион оставлял за собой, а в третьем окончательно победил Дастина, применив тот же удушающий прием, которым одолел Макгрегора. Это 28 победа Хабиба подряд.
В своей речи Хабиб поблагодарил всевышнего, отца, тренера. После того, как бойцы символически обменялись футболками, он пообещал продать эту футболку, ведь Дастин занимается благотворительностью, и именно на нее Хабиб пообещал пустить деньги с продажи.
Просмотров: 0может заинтересовать
16:25В Самарской области с начала 2026 года квартиры получили 553 ребенка-сироты
16:19В Самарской области свою квалификацию подтвердили 200 гидов
16:07В Тольяттинской больнице №5 преобразились операционный блок и приемное отделение детского корпуса
15:39В Самаре объявят повторные торги на ремонт Доходного дома купцов Гиляновых
15:20Мастер спорта по боксу из Самары и его брат-самбист попали в реестр экстремистов
14:42Двое жителей Самарской области получили условные сроки за организацию незаконной миграции
14:38В трех детсадах Самары нашли дефекты после строительных работ
14:27В Самарской области 30 июля ожидается сильный дождь с грозой и шквалистый ветер
14:01В Губернскую думы выдвинули двух кандидатов по фамилии Самара
13:09В Самарской области зафиксирован прирост поступающих в вузы на бюджет по ИТ-направлениям
12:42Жительница Самарской области продала арестованный за долги автомобиль
12:20В Самаре до конца августа 2026 года найдут разработчика программного комплекса для платных парковок![]()