популярные видео
В Самарской области 3 человека погибли в результате столкновения легковушки с автокраном
На месте происшествия работали спасатели, которые вытаскивали тела погибших и пострадавших из искореженного автомобиля.
Утром 7 июня в Самарской области произошло серьезное ДТП. В 6:30 на пульт дежурной смены ПСО Самарской области поступило сообщение об аварии в Красноярском районе.
-На 1028 км трассы М-5 Ураз за мостом через реку Сок столкнулись "Лада Ларгус" и автокран, - сообщили в пресс-службе ПСС.
По предварительной версии, водитель "Ларгуса" ехал в сторону Тольятти с превышение скорости. В попутном направлении двигался автокран.
- Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и врезался в попутный автокран, - пояснили в ПСС.
В результате ДТП 3 человека погибли, еще четверо были доставлены в больницу в тяжелом состоянии.
- Спасатели техногенного отряда деблокировали из "Ларгуса" двоих в тяжелом состоянии и 2 погибших. Для извлечения пострадавших был использован гидравлический инструмент, - рассказали в ПСС СО.