Детсад на улице Георгия Ратнера, 25, в Самаре пообещали сдать до конца 2019 года

Об этом на заседании комитета по строительству Думы Самары рассказал глава департамента градостроительства Сергей Шанов.

В Думе Самары 25 апреля состоялось заседание комитета по строительству, на котором с докладом выступил глава департамента градостроительства администрации Самары Сергей Шанов. Он рассказал о работе департамента за 2018 год. Также прозвучала информация об объектах, которые планируют ввести в эксплуатацию в 2019 году. В их числе - несколько детских садиков, среди которых и детсад на ул. Георгия Ратнера, 25, в Советском районе.

Напомним, детский садик должен был заработать ещё в конце 2018 года, но работы остановились из-за трещины в стене. На завершение работ по объекту выделили 38 млн рублей.

Ксения Маянова, фото автора