популярные видео
11:58
Сушите весла: отсутствие топлива формирует на АЗС бесперспективные очереди
02.07.2026 19:56
Полиция накрыла подпольное производство наркотиков стоимостью более миллиарда рублей в 8 регионах страны, включая Самарскую область
02.07.2026 9:23
Облако плазмы после вспышки на Солнце движется к Земле - ожидается самая мощная с весны 2026 года магнитная буря
16.04.2019 0:00
На входе в кабинет председателя Самарской губернской думы Геннадия Котельникова повесили домофон
На этот факт обратил внимание депутат Михаил Матвеев, который поделился этим со своими подписчиками в твиттере, не скрывая иронии.

Депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев обратил внимание на усиление охраны кабинета председателя думы Геннадия Котельникова.
- На входе в кабинет спикера Самарской Губдумы появился замок и домофон. Не прошло и 25 лет. Как Сазонов и Ковальский без него работали, непонятно. Напомню, что вход в здание думы уже только по пропускам, через металлоискатель и т.д. Зачем от депутатов заперли спикера, загадка, - сыронизировал в твиттере депутат Матвеев.
Напомним,из областного бюджета на 2019 год на содержание Самарской губернской думы выделили 371,4 млн рублей.
Просмотров: 0
может заинтересовать
17:27
В Самаре укрепят бетоном скамейки в парке у ДК "Нефтяник"
17:25
В Самарской области с 6 июля начался второй этап приема заявлений в первые классы
16:09
Вячеслав Федорищев познакомился с курсантами Центра Плотниковых
15:23
Владелец Американских горок в парке Дружбы в Самаре не смог доказать свое право собственности на участок под аттракционом
15:17
В Самаре отменили карантин по бешенству
15:11
Жёлтый уровень погодной опасности объявлен в Самарской области из-за жары
14:01
В Самаре на фасаде дома № 102б на улице Галактионовской появилась мемориальная доска в память о 6 участниках Великой Отечественной Войны
13:03
В центре Самары закатали в асфальт участки, где росли деревья
11:15
В Самарской области вручили паспорт гражданина РФ бойцу СВО из Узбекистана
11:01
Самарские специалисты разрабатывают инструмент оценки пищевого статуса подростков-спортсменов
10:22
В Самаре начались общественные слушания о внесении изменений в правила благоустройства города
9:53
Над Самарой открыли небо к 10 часам 6 июля