популярные видео



Жители Самары ночью увидели яркие вспышки в небе: видео
Некоторые предполагают, что это был метеорит. Сотрудники МСЧ провели проверку по факту сообщений о вспышках и взрыве.
Как сообщают очевидцы, яркие вспышки были видны в небе в районе поселка Зубчаниновка 6 апреля около 22:00. Затем последовал громкий звук, похожий на взрыв.
Одни написали в социальной сети, что видели яркий сине-зеленый свет в небе, что-то летело. А буквально через пару минут раздался сильный грохот. Другие считают, что это была просто молния и гром.
- В 21.50 6 апреля в ЦУКС Главного управления МЧС России по Самарской области поступило сообщение о раздавшемся глухом звуке в г.о. Самара, центральных и южных районах Самарской области. По результатам проведенной проверки происшествий и аварийных ситуаций в муниципальных образованиях области не происходило, - прокомментировали ситуацию в МЧС по Самарской области.
Видео: Подслушано | Самара
может заинтересовать











