популярные видео



ФСБ пришла за приставом, который похитил премии своих подчиненных на 700 тысяч рублей: видео
Все эти деньги главный судебный пристав Томской области израсходовал на личные нужды.
С января по декабрь 2018 года главный судебный пристав Томской области, государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса по придуманной им схеме хищения бюджетных средств из фонда оплаты труда на премирование подчиненных ему сотрудников. Так ему удалось присвоить 700 тысяч рублей, которые он благополучно израсходовал на личные нужды.
В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения, в крупном размере".
В настоящее время проводится допрос подозреваемого, обыски на его рабочем месте и по месту его проживания, допрашиваются свидетели, выполняются иные действия. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СК РФ.
может заинтересовать









